Pleno 2022 – 2024
Facultad de Arquitectura | Facultad de Ciencias Antropológicas |
JOSE SECUNDINO SANSORES POOL | DAVID RAFAEL SEGOVIA CORTAZAR |
Facultad de Contaduría y Administración | Facultad de Derecho |
CINTHIA AIRAHELY BELMONT REJON | JORGE ANTONIO ACOSTA PECH |
Facultad de Economía | Facultad de Educación |
EDUARDO CANUL MEJIA | GERALDINE DIONE GONZALEZ VARGAS |
Facultad de Enfermería | Facultad de Ingeniería |
JOSE ARTURO NARVAEZ DZUL | RICARDO ALBERTO MEDINA GOMEZ |
Facultad de Ingeniería Química | Facultad de Matemáticas |
JORGE GUSTAVO COCOM CELIS | ELDA SIHUALPILLI BECERRA SIERRA |
Facultad de Medicina | Facultad de Medicina Veterinaria y Zootecnia |
ANA LUISA MUÑOZ PECH | CESAR BERNARDO DZUL PECH |
Facultad de Odontología | Facultad de Psicología |
BLANCA ESTELA SANCHEZ CASTILLO | ARIEL ERASTO BARRANCO QUIJANO |
Facultad de Química | Escuela Preparatoria Uno |
ASAEL CHIN COLLI | JORGE BENEDICTO CELIS CELIS |
Escuela Preparatoria Dos | Unidad de Bachillerato con Interacción Comunitaria |
SAHARA RUTH BARAHONA CAAMAL | ROSA VALENTINA BACAB CETZ |
Centro de Investigaciones Regionales “Dr. Hideyo Noguchi” | Centro de Investigaciones Regionales “Dr. Hideyo Noguchi”, Unidad de Ciencias Sociales |
LETICIA DEL CARMEN NAAL LOPEZ | |
Coordinación de Promoción y Difusión Deportiva | Coordinación de Promoción y Difusión Cultural y Artística |
JUAN PABLO PÉREZ MALDONADO | DAGOBERTO RIOS TOLEDO |
Centro Cultural Universitario | Edificio Administrativo |
CARLOS IVÁN CHUC DZUL | FRANCISCO JAVIER UICAB CASTRO |
Biblioteca de Ciencias de la Salud | Biblioteca de Ciencias Sociales y Humanidades |
RAUL ANDRES COCOM MILLAN | MANUEL RODRIGUEZ CARDEÑA |
Biblioteca de Ingenierías y Ciencias Exactas | Biblioteca de Arquitectura |
VICTOR ALFONZO DZUL CELIS | GENER EDWIN NARVAEZ IUT |
Departamento Editorial | Coordinación General de Salud |
ARMI JAVIER RUIZ ORTIZ | LUIS ENRIQUE DZUL LUGO |
Centro Institucional de Lenguas | Unidad Multidisciplinaria Tizimín |
JESUS ANTONIO ORTIZ PECH |
GABRIEL HUMBERTO CADENA ARCEO |